dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D link 310gt a1a в Мичуринске

(0 товаров)
D link 310gt a1a купить: 6133 предложения от 370 поставщиков по ценам от 1 245 ₽ до 3 450 ₽
Все
d link
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir 842 r7
d link dir 815
d link dir 620
D-Link DEM-310GT/A1A SFP модуль
D-Link DEM-310GT/A1A SFP модуль
4.3
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Входная оптическая мощность (rx): • Макс.: -3 дБм • Мин.: -22 дБм
  • Выходная оптическая мощность (tx): • Макс.: -3 дБм • Мин.: -9 дБм
  • Длина волны: • 1310 нм
  • Интерфейсы: • 1 порт 1000Base-LX
  • Макс. входной ток: • 220 мА
2 176
2 176
2 176
Модуль D-Link SFP LC 1310 nm (310GT/A1A)
Модуль D-Link SFP LC 1310 nm (310GT/A1A)
4.1
21 оценка
0 отзывов
    Характеристики
  • Гарантия:: 12 мес
  • Код:: id1370284
  • Производитель:: D-Link
  • Страна производства:: Тайвань
  • Артикул:: 310GT/A1A
3 450
3 450
3 450
Трансивер D-Link 310GT/ A1A (310GT/ A1A) (310GT/A1A)
Трансивер D-Link 310GT/ A1A (310GT/ A1A) (310GT/A1A)
4.4
19 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Вес в упаковке, кг: 0.1
  • Гарантия: 6 месяцев
  • Производитель: D-Link
  • Размеры в упаковке (ш x г x в), см: 13.5 x 7.5 x 5
1 837
1 837
1 837

Отзывы