dl
D-Link
discount
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

D link dem 330t в Мичуринске

(0 товаров)
D link dem 330t купить: 5942 предложения от 362 поставщиков по ценам от 693 ₽ до 22 612 ₽
Все
d link
d link dir 615
d link dir 825
роутер d link
d link dir 842
d link dir 842 r7
d link dir 815
d link dir 620
D-Link DEM-330R, Трансиверы
D-Link DEM-330R, Трансиверы
4.5
13 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Расстояние передачи данных: • 3 км (DEM-330R/3KM) • 10 км (DEM-330R/10KM)
  • Скорость передачи данных: • 1,25 Гбит/с
  • Входная оптическая мощность (rx): • DEM-330R/3KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -20 дБм • DEM-330R/10KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -21 дБм
  • Длина волны: • Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
  • Разъем: • Симплексный SC (DEM-330R/3KM) • Симплексный LC (DEM-330R/10KM)
3 463
3 463
3 463
D-Link DEM-330T, Трансиверы
D-Link DEM-330T, Трансиверы
4.7
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Стандарты: • IEEE 802.3z 1000Base-BX-D
  • Чувствительность: • -20 дБм (DEM-330T/3KM) • -21 дБм (DEM-330T/10KM)
  • Входная оптическая мощность (rx): • DEM-330T/3KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -20 дБм • DEM-330T/10KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -21 дБм
  • Выходная оптическая мощность (tx): • DEM-330T/3KM - Макс.: -8 дБм - Мин.: -15 дБм • DEM-330T/10KM - Макс.: -3 дБм - Мин.: -9 дБм
  • Интерфейсы: • 1 порт 1000Base-BX-D
3 463
3 463
3 463
Трансивер D-Link DEM-330T
Трансивер D-Link DEM-330T
4.5
14 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
  • Техническая спецификация: Смотреть
  • Тип кабеля: SMF
  • Тип устройства: трансивер
  • Бренд: D-Link
22 612
22 612
22 612
D-Link DEM-330T/10KM/A1A, модуль
D-Link DEM-330T/10KM/A1A, модуль
4.3
17 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Входное напряжение:: 3.3 В
  • Габариты:: 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
  • Длина волны (rx/tx), нм:: Rx:1310 нм, Tx:1550 нм
  • Допустимая влажность:: От 0% до 85%
  • Код товара:: 12460
2 577
2 577
2 577
Трансивер D-Link DEM-330T/3KM
Трансивер D-Link DEM-330T/3KM
4.5
16 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Длина волны tx/rx, нм: 1550/1310
  • Рабочая температура, °c: 0 - 70
  • Скорость передачи данных: 1 Gbps
  • Тип: Оптический трансивер
  • Форм-фактор: SFP
1 036
1 036
1 036
D-Link 330T/3KM/A1A Трансивер
D-Link 330T/3KM/A1A Трансивер
4.6
10 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Комплект поставки: Трансивер
  • Максимальная температура: 70
  • Минимальная температура: 0
  • Ссылка на сайт производителя: https://www.dlink.ru/ru/products/1/2241.html
  • Высота: 8.5
1 794
1 794
1 794
SFP Модуль D-Link DEM-330T/C1A
SFP Модуль D-Link DEM-330T/C1A
4.3
12 оценок
0 отзывов
    Характеристики
  • Питание: От электросети
  • Производитель: D-Link
3 845
3 845
3 845

Отзывы